Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Tableau des Records du Club

Tableau des Records du Club


groupesToute l'association

Résultats des filles :

 

Avenir

(- de 10 ans)

Poussins

(11 ans et -)

Benjamin

(13 ans et -)

Minime

(15 ans et -)

Cadet

(17 ans et -)

Junior

(20 ans et -)

Toutes

Catégories

50m N.L.
 
Ponzetto
Nina
40’’06
 
Ponzetto
Nina
32''91
Ponzetto
Nina
30''77
Lagouche
Romane
30’’40
Lagouche
Romane
30’’40
Lagouche
Romane
30''40
Berlioux
Coraline
29’’28
100m N.L.
 
Ponzetto
Nina
1’34’’70
 
Ponzetto
Nina
1’17''65
Ponzetto
Nina
1'08''20
Lagouche
Romane
1’06''27
Lagouche
Romane
1’06''15
Lagouche
Romane
1'06''15
Berlioux
Coraline
1’04’’81
200m N.L.
 
Ponzetto
Nina
3’28’’75
 
Ponzetto
Nina
2’47''21
Ponzetto
Nina
2'37''67
Picquet
Marine
2’26''86
Picquet
Marine
2'26''86
Picquet
Marine
2'26''86
Krajewski
Julia
2’19’’47
400m N.L.
 
Alibegovic
Emina
7'52''06
 
Ponzetto
Nina
5'48''81
Ponzetto
Nina
5’25''01
Picquet
Marine
5’08''61
Picquet
Marine
5'08''61
Picquet
Marine
5'08''61
Krajewski
Julia
4’54’’47
800m N.L.
A établir
A établir
 
Ponzetto
Nina
11’30''67
 
Picquet
Marine
10'33''28
Picquet
Marine
10'32''46
Picquet
Marine
10'32''46
Krajewski
Julia
10’13’’61
1 500m N.L.
A établir
A établir
 
Lagouche
Romane
22'06''00
 
Picquet
Marine
20'55''95
Picquet
Marine
20'06''89
Picquet
Marine
20'06''89
Picquet
Marine
20'06''89
50m Dos
 
Ponzetto
Nina
46’’55
 
Ponzetto
Nina
37''36
Ponzetto
Nina
35''75
Lagouche
Romane
35’’04
Brayard
Angélique
33’’92
Brayard
Angélique
32’’58
Brayard
Angélique
32’’58
100m Dos
 
Ponzetto
Nina
1’46’’67
 
Ponzetto
Nina
1’36’’47
Ponzetto
Nina
1’15''19
Ponzetto
Nina
1’15''19
Brayard
Angélique
1’14’’00
Brayard
Angélique
1’09’’83
Brayard
Angélique
1’09’’83
200m Dos
 
Ponzetto
Nina
4’36’’54
 
Ponzetto
Nina
3’05"67
Ponzetto
Nina
2'47''06
Ponzetto
Nina
2'47''06
Ponzetto
Nina
2'47''06
Brayard
Angélique
2’36’’26
Krajewski
Julia
2’29’’21
50m Brasse
 
Alibegovic
Emina
51''04
 
Alibegovic
Emina
45''30
Ponzetto
Nina
43''45
Chobe
Aurélie
42’’10
Brayard
Angélique
40’’50
Brayard
Angélique
38’’02
Berlioux
Coraline
35’’14
100m Brasse
 
Alibegovic
Emina
1'54''88
 
Roddy
Rachel
1’43’’83
Jallot
Delphine
1'31''80
Jallot
Delphine
1’31’’80
Brayard Angélique
1’28’’16
Brayard Angélique
1’28’’16
Berlioux
Coraline
1’18’’80
200m Brasse
 
Legent
Astrid
4’46’’69
 
Ponzetto
Nina
3’39''30
Ponzetto
Nina
3’23''24
Brayard
Angélique
3’15’’03
Brayard
Angélique
3’10’’99
Brayard
Angélique
3’10’’99
Berlioux
Coraline
2’52’’53
50m Pap
 
Alibegovic
Emina
53''22
 
Ponzetto
Nina
38''34
Ponzetto
Nina
35''52
  Lagouche
   Romane
      32'52
  Lagouche
   Romane
      32''52
Lagouche
Romane
32''52
Berlioux
Coraline
32’’02
100m Pap
 
Legent
Astrid
2’23’’72
 
Lagouche
Romane
1’38’’09
Lagouche
Romane
1’20’’14
Lagouche
Romane
1’15''53
Lagouche
Romane
1'15''53
Brayard
Angélique
1’15’’00
Krajewski
Julia
1’12’’89
200m Pap
A établir
 
Lagouche
Romane
3’58’’68
 
Lagouche
Romane
3’15’’68
Lagouche
Romane
3’01''68
Lagouche
Romane
2’50''17
Lagouche
Romane
2’50''17
Lagouche
Romane
2’50''17
100m 4N.
 
Ponzetto
Nina
1’40’’95
 
Ponzetto
Nina
1'23''67
Ponzetto
Nina
1’23''67
Ponzetto
Nina
1'23''67
Ponzetto
Nina
1'23''67
Lambert
Floriane
1’17’’93
Krajewski
Julia
1’11’’64
200m 4N.
A établir
 
Ponzetto
Nina
3’17’’69
 
Ponzetto
Nina
2'53''94
Picquet
Lagouche
2’52''50
Brayard
Angélique
2’49’’55
Brayard
Angélique
2’37’’10
Krajewski
Julia
2’32’’67
400m 4N.
A établir
 
Lagouche
Romane
7’24’’85
 
Lagouche
Romane
6’12’’48
Lagouche
Romane
5''57''31
Lagouche
Romane
5’48''19
Brayard
Angélique
5’43’’20
Brayard
Angélique
5’43’’20

 

Résultats des garçons :

 

Avenir

(- de 10 ans)

Poussins

(11 ans et -)

Benjamin

(13 ans et -)

Minime

(15 ans et -)

Cadet

(17 ans et -)

Junior

(20 ans et -)

Toutes

Catégories

50m N.L.

Pinel

Lucas

41’’39

Baez

Nikita

31’’63

Baez

Nikita

27’’58

Baez

Nikita

24''82

Baez

Nikita

24''82

Baez

Nikita

24''82

Baez

Nikita

24'82

100m N.L.

Pinel

Lucas

1’28’’01

Ponzetto

Romain

1’18’’20

Baez

Nikita

1’01’’48

Baez

Nikita

54''92

Baez

Nikita

54''92

Baez

Nikita

54''92

Baez

Nikita

54''92

200m N.L.

Pinel

Lucas

3’30’’37

Baez

Nikita

2’48’’07

Baez

Matteo

2’20''07

Baez

Nikita

2’05''26

Baez

Nikita

2'05''26

Baez

Nikita

2'05''26

Baez

Nikita

2'05''26

400m N.L.

A établir

Baez

Nikita

5’56’’72

Baez

Nikita

4’55’’07

Baez

Nikita

4’31''56

Baez

Nikita

4'31''56

Baez

Nikita

4'31''56

Baez

Nikita

4'31''56

800m N.L.

 

A établir

A établir

Baez

Nikita

10’01''86

Baez

Nikita

9'43''72

Baez

Nikita

9'43''72

Baez

Nikita

9'43''72

Baez

Nikita

9'43''72

1 500m N.L.

A établir

A établir

A établir

Baez

Nikita

18'39''22

Baez

Nikita

18'39''22

Triquigneaux

Rémi

18’23’’73

Triquigneaux

Rémi

18’23’’73

50m Dos

Pinel

Lucas

47’’61

Ponzetto

Romain

39’’17

Baez

Nikita

32’’88

Baez

Nikita

29''98

Baez

Nikita

29'98

Baez

Nikita

29''98

Baez

Nikita

29'98

100m Dos

Pinel

Lucas

1’51’’40

Ponzetto

Romain

1’26’’49

Baez

Nikita

1’10''48

Baez

Nikita

1’05''79

Baez

Nikita

1'05''79

Baez

Nikita

1'05''79

Baez

Nikita

1’05''79

200m Dos

Pinel

Lucas

3’48’’19

Ponzetto

Romain

3’12’’50

Ponzetto

Romain

2'34''31

Baez

Nikita

2'26''64

Baez

Nikita

2'26''64

Baez

Nikita

2'26''64

Baez

Nikita

2’26''64

50m Brasse

Palamara

Romain

53’’91

Baez

Nikita

41’’69

Baez

Nikita

35’’27

Baez

Nikita

31''63

Baez

Nikita

31''63

Baez

Nikita

31''63

Baez

Nikita

31''63

100m Brasse

Pinel

Lucas

2’01’’29

Baez

Nikita

1’32’’00

Baez

Nikita

1’16''43

Baez

Nikita

1’07''66

Baez

Nikita

1'07''66

Baez

Nikita

1'07''66

Baez

Nikita

1'07''66

200m Brasse

Pinel

Lucas

4’30’’70

Baez

Nikita

3’20’’79

Baez

Nikita

2’49''40

Baez

Nikita

2’33''29

Baez

Nikita

2'33''29

Baez

Nikita

2'33''29

Baez

Nikita

2'33''29

50m Pap

Pinel

Lucas

57’’92

Ponzetto

Romain

37’’62

Ponzetto

Romain

29’’83

Ponzetto

Romain

26''86

Ponzetto

Romain

26''86

Ponzetto

Romain

26''86

Ponzetto

Romain

26''86

100m Pap

Pinel

Lucas

1’54’’63

Ponzetto

Romain

1’29’’75

Ponzetto

Romain

1’04''86

Ponzetto

Romain

1’01''01

Ponzetto

Romain

1'01''01

Ponzetto

Romain

1'01''01

Ponzetto

Romain

1'01''01

200m Pap

A établir

Ponzetto

Romain

3’25’’05

Ponzetto

Romain

2’38''52

Ponzetto

Romain

2’18'79

Ponzetto

Romain

2'18''42

Ponzetto

Romain

2'18''42

Ponzetto

Romain

2'18''42

100m 4N.

Pinel

Lucas

1’41’’40

Baez

Nikita

1’21’’78

Ponzetto

Romain

1’13’’74

Baez

Nikita

1’03''02

Baez

Nikita

1'03''02

Baez

Nikita

1'03''02

Baez

Nikita

1'03''02

200m 4N.

A établir

Ponzetto

Romain

3’02’’53

Baez

Nikita

2’32''52

Baez

Nikita

2’15''85

Baez

Nikita

2'15''85

Baez

Nikita

2'15''85

Baez

Nikita

2'15''85

400m 4N.

A établir

Ponzetto

Romain

06’31’’07

Baez

Nikita

5’20''02

Baez

Nikita

4'58''69

Baez

Nikita

4'58''69

Baez

Nikita

4'58''69

Baez

Nikita

4'58''69